Обновление: 24.06.2026
Радивонов Т.
Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.
Федьков Б.
Ребята помогли. Временная прописка на год за девять тысяч это реально дешево, с учетом того, сколько сейчас квартплата. Прописка нужна была для работы. Делают на совесть.
Шмелев Л.
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления и искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали! Сегодня уже были в гаи и поставили авто на учет.
Ерёменко Ю.
Делали у вас временную регистрацию месяц назад, на пол года, для автошколы. Регистрация была готова вечером следующего дня, хотя вы обещали в первой половине дня ! В принципе остальное всё хорошо, несмотря на мои опасения регистрация оказалась легальной, да и спасибо за консультации!
Карасик Ф.
Не указали, что обращались в 2016 году к ним, так что цены могли измениться. Но мне тогда было это не важно (вопрос цены), нужно было просто быстро решить вопрос. Помогли, спасибо.
Линкевич А.
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Даже не лень писать отзыв на сайте, потому что реально не понятно кому верить. Все ок.